Майкл Джексон был Выпавшей из вселенной звездой, которую забрали обратно, чудо ребенком или все же обычным грешным?
Ответ(ы) на вопрос:
обычным грешным, хотя, все-таки, не совсем обычным
Майкл был пекрасным ребёнком Божьим как и каждый из нас. Он сам написал дату смерти своим поведением.
Все мы - выпавшие звезды, все были детьми, все совершаем ошибки и все уйдем. И в каждом потенциал. Майкл был тем, чей потенциал раскрылся. . Мы - человеки
Майкл Джексон-величайший артист на планете!
Вы его еще Мессией назовите...
Джексон был талантищем и харизмой. Зачем сравнивать Зыкину с Джексоном? Это совершенно две разные личности, несравнимые. Каждый из них по-своему самовыражался. И Зыкина молодец, и Джексон умница. В любом случае, если человек запал в душу миллионам, это что-нибудь да значит.
Звездой была Л. Зыкина, а М. Дж. в лучшем случае просто отблеск.
первое мне нравится!
бог ему судья.. . "там" со всеми разберуться.. . но всё - таки, я думаю из - за желания славы он поплатился. всевышний дал ему талант - развивай (среди чернокожих есть ведь оч популярные) , он решил идти в обход - изменить свою природу, обидев тем самым своих предков (это важно, я считаю. это как у русских "иван непомнящий") так он прожил жизнь не долгую, но яркую. интересно, а сам он о чём - то жалеет???
да наверное он был просто человеком с большими комплексами, кучей денег и все.