Майкрософт проводит лотерею или нет?

Майкрософт проводит лотерею или нет?Пришла почта,что выигрышь выпал на мой адрес(emil).И ,что сумма находиться в Английском банке,и для активации счёта и получения ПИН кода нужно 150 фунтов!Они пишут ,что деньги можно послать только одним способом, только через Вестер юнион на имя "менеджера".Такое возможно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего нет здесь правдивого)) ) особенно когда посмотришь на адрес "мыла" - какой-то совершенно неизвестный домен, ничего общего с майкрософт. И при чем здесь английский банк? И еще - за месяц подобные письма якобы из майкрософт приходили ко мне 4(!!!) раза, вот везучий у меня е-майл)
Гость
Обязательно пошли - люди ждут твоих бабок ! :):):) Может им жить не на что в далекой загранице :):):)
Гость
лохотрон!!!!
Гость
Я ничего про это не слышал!!!
Гость
Что только не придумают, чтоб людей на деньги разводить!!!
Гость
на лохотрон похоже!)