Майл Агент перестал работать! Несколько раз переустанавливала - бесполезно. Иногда включается, но контактов нет.

Майл Агент перестал работать! Несколько раз переустанавливала - бесполезно. Иногда включается, но контактов нет.Когда открываю - в окошке стоит надпись - "идет загрузка...." Помогите советом компьютерному Чайнику. )))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы напишите туда свою учетную запись, если есть вопросы пишите мне на мыло, постораюсь объяснить [email protected]