Макроэволюция
МакроэволюцияНужно составить сообщение на тему Биогеографические доказательства макроэволюции.Сразу говорю в гугл не нашёл. так что не надо кидать ссылки на поисковики.Может подбросите материальчика)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Макроэволюция - процесс образования систематических единиц выше вида. См. ссылки http://www.darwin.museum.ru/expos/floor3/Evol/geo.htm [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В поиске надо было пробить "биогеографические доказательства эволюции"