Максимальная задолженность на сотовом телефоне? минус сколько??
Максимальная задолженность на сотовом телефоне? минус сколько??Какая может быть максимальная задолженность на сотовом телефоне минус 200 рублей или минус 300 или минус 500?? и может быть вообще такое?
Ответ(ы) на вопрос:
Услугами таких операторов не стоит пользоваться они просто дебилы. У меня Tele-2 так они хрен дадут копейку задолжать при нулевом балансе сразу отключают но при желании можно взять у них в долг 30 рублей по телефонному запросу, долг дают на 3 дня после чего списывают остатки или полную сумму обратно или при пополнении счета если не чего списывать. Тариф Страйк Первая минута 1р. 15к. Вторая минута 0.95р. Начиная с третьей минуты 0.05р. за каждую следущую минуту без ограничения. 2 рубля за минуту при звонке на городские и мобильные по области. При звонке на мобильные своего оператора по всей россии 1р. 50к. минута при звонке на мобильные других операторов 8р. за минуту по россии. Говорят есть тариф 1коп. за минуту это сама фирма в рекламе рекламирует, но я не пользоваля.
Не от сотового телефона зависит =D В зависимости к чему ты пдключен. У большинства подключений есть лимит. Еще это зависит от тарифа, и от услуг.
зависит от вашего сотового оператора ваще та!!! по телеку не давно показывали что один умудрился и до миллиона набрать....
я залезла в интернет лазила скачивала и у меня стало -1100
конечно, в новостях видел задолженность -10000 :) на контракте есесно
Знаю точно, что на МТС 500 может быть, но не у всех. Может от тарифа зависит.
ну, один знакомый как-то позвонил в телеигре на какой-то короткий номер - словил около минус 1070... возможно это не предел )