Маленькая скорость при закачке в торент трекерах Зарегистрирована Помогите плиззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо сиды так отдают, либо скорость соединения маленькая. За скоростью к провайдеру, ну а с сидами ничего не поделаешь. Так уж они отдают
Гость
Может Сидов мало.
Гость
можно посмотреть в настройках клиента не ограничена ли скорость у вас. возможно просто мало сидеров, а может просто сама скорость соединения инета у вас мала. причин несколько может быть
Гость
оо... ну это зависит от того, сколько человек стоит на раздаче если больше - то и скорость больше
Гость
а какая сокрость заявленная провайдром? ну тариф какой?
Гость
всё от скорости интернета