Маленькая скорость в локальной сети, в чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для начала смотрим netstat -n нету ли там большого кол-ва сессий, если есть значит вирусня. если не вирусня, то нужно смотреть статистику протоколов по которым гоняете файло. Смотрите нет ли ошибок при передаче, хватает ли винде памяти сильно ли грузится процессор, может быть банально винде нехватать ресурсов.
Гость
тут дело все в винде. или в настройках. но можно отключить брендмаузер или можно удалить один файл в папке виндовс. и скорость будет больше. но лучше поменять винду. ставь хр или виндовс 7
Гость
Много юзеров
Гость
Отключи БРАНДМАУЗЕР