Маленький брат исчеркал жк монитор компа шариковой ручкой,как почистить монитор да побыстрее!!!?пока не пришел папа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паста шариковой ручки отмывается спиртосодержащими жидкостями, но они вредны для материала из которого сделано покрытие монитора, самое щадящее по моему водка или одеколон
Гость
Думаю спиртосодержащие лучше не использовать. А быстренько сбегать в магазин и купить точно такой же монитор да побыстрее!! ! А то папа будет зол.
Гость
Стирать при 1000 оборотов в минуту немедленно :-))) А серьезно- на ватку спиртика или водочки и потри тихонько... Удачи
Гость
Есть специальные средства для чистке ЖК мониторов, продаються в любом компьютерном салоне, можно купить рублей за 100 даже