Маленький Мир, насколько маленьким может быть?
Маленький Мир, насколько маленьким может быть?Доброго вам всего : )
Расскажите, насколько маленькие миры вам встречались в нашем большом мире? : )
Ответ(ы) на вопрос:
Совсем крохотные.. но прекрасные. . Капелька жемчужной росы, в которой радугой переливаются солнечные лучи. . ..совсем маленькая.. но это только на первый взгляд. . внутри.. целая вселенная. . человек.. просто прохожий.. случайный взгляд. . и ты понимаешь, что в этом взгляде, в этом мире можно утонуть.. пропасть навсегда.. настолько он бесконечен. . Каждый день мимо меня по улицам проходят сотни миров.. удивительнопрекрасных.. жаль, что мы не всегда это замечаем..
МИР в КЛЕТКЕ - что ещё может быть МЕЛЬЧЕ?!
Не, рамантика -это Хорошо, но самый маленький Мир, это когда Небо с Овчинку.: -)
Привет, Фаюшка! :) Все очень просто: Мир настолько мал, насколько ты сама это позволишь. Ну, или обстоятельства.. . Хотя это уже частности. Кому-то и целого мира, полного всяческих всевозможностей, мало, а кого-то не напрягают и стены родной квартиры. Все дело в Душе, а, если быть точной, в ее стремлениях: чем больше человек задумывается и ищет, и проявляет себя в чем-то, тем больше становится и его Собственный, внутренний Мир, и раздвигаются рамки Мира внешнего. И процесс этот, наверное, бесконечен :) Как безгранично и развитие каждого отдельного человечка :) Ведь недаром говорят, что каждый человек - это Маленькая-Большая Вселенная :) А это тоже Вселенные. Только Ромашковые :) Которые тянутся друг к другу так же, как тянутся друг к другу люди.
Настолько маленьким, что может поместить в себе все.
Чем мельче ВНУТРЕННИЙ мир, тем крупнее ВНЕШНИЙ и наоборот. (см рис)
Даже если 1 человек будет в мире сам с собой - это уже очень много )))
Совершенно маленьким и не бывает Квант оцень много места занимает, В Капле Росинки несъискать отражений Осени Дивной в Такте Ветра жжений?!; ) *(
Огромный мир весь может отразиться в капле...
Всё относительно...
Размером с атом)
Головка фарфоровой куклы, в которой вмещается вся Вселенная)))
Мир тесен для тех - кто вгоняет свою Душу в рамки псевдорелигий...
кукиш в кармане
До под подушкой ...
Настолько маленьким, что даже под микроскопом не увидишь!
на столько, насколько мы сами представляем....