Маленький объём памяти диска С. Какой размер нужен чтобы качать в комп игры и программы и не обламываться?
Ответ(ы) на вопрос:
Странный вопрос. Хватит и 10 Гб. Зависит от того что качать. Так же можно поменять адрес на закачку т. е. перебросить на другой диск если на данном адресе не хватает памяти. Программы в среднем весят от 15 мб до 1 Гб, игры от 3 ГБ до 10Гб. Этот вопрос прозрачен.
системный диск не менее 500 гиг, хватит года на три -)
Размер жёсткого вообще чем больше тем лучше, так как щас игры весят в поряде, но соответственно и оператива будет нужна больше...
ну, у меня вот было что-то около 80 ГБ.. . оказалось, что мало.. . теперь вот переставился.... отвёл под С: 200 ГБ.. . надеюсь, что хватит.. .
в чём проблема качай на D или на E диск
если у тебя диск не разбит лучше разбить. а размер достаточно и 200 и более ГБ
есть жесткие на 700 gb купи и не парься
Ну смотря в каком количестве, и сколько у вас денег на диск