Нет сигнала на мониторе

Нет сигнала на монитореСгорела мать, купил новую, которая поддерживает этот проц и всю систему. Включаю. Вентиляторы работают, сигнала на мониторе нет, POST-молчит. Проверил на другом компе, БП, видео, оперативку - работают. Ну вообщем все перепроверил - комп не грузится. Материнка брак али как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй вставить в мать один процессор с кулером нажать на кнопку Если не будет никаких писков (сигналов) - то иди в магазин менять мать. Сам полгода назад купил мать. ASUS фирма, думаю, всё тип топ будет. В магазе сказали все платы проверены. Пришёл домой та же проблема. Полдня ковырялся, потом к другу пошёл железо проверять - работает (видео планки винч тоже новые были) . Значит проблема в плате. Поехал в магазин на следующий день, в СЦ проверяли полчаса, рассматривали, посмеялись и через 10 минут шёл домой с новой не ASUS материнкой. Теперь думаю хорошо что не работала. У новой не ASUS материнки цена пониже, а наворотов побольше. Работает без проблем.