Маленький отзыв об игре Принц Персии Забытые Пески + Подарок.
Маленький отзыв об игре Принц Персии Забытые Пески + Подарок.Вчера прошел Принц Персии Забытые Пески.Ну что сказать игра одноразовая но не отстой.Имеет вполне внушительный сюжет и красочную концовку.Особенно впечатлила концовка.В пустынную бурю Принц прыгает по камням хватает каких то птиц и с легкостью убивает Раташа.Тут даже можно вспомнить часть Схватка с Судьбой,в конце был ну очень навороченный босс Дахака и у многих создал трудности.В части два Трона было тоже много хорошего битвы на колесницах не забываемы))В конце Забытых Песков мы получаем ну просто офигительный меч который убивакет всю нечисть с одного удара а мини боссов с двух))Но графика в принципе впечатлила,теперь принц просто шайтан у него каменная кожа и он неуязвим с ней (особое умение) , он замораживает воду и восстанавливает объекты красочно,но слишком просто.Так что твердая 4.Жду ваших отзывов и конечно же оставляете емейлы и я скину вам кряк фикс на пиратку с ним игру прошел.
Ответ(ы) на вопрос:
Покупать то стоит?