Маленький текст 50 баллов не жалко на до перевести только ( Birthday) плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угощение на день рождения. Британия. В Британии для празднования дня рождения устраивается вечеринка. Каждый приносит небольшой подарок. Моя мама всегда печёт мне праздничный торт. Стол ломится от еды, хрустящего картофеля, сэндвичей, маленьких пирожных и шоколадных бисквитов, мороженого и очень маленьких колбасок, которые едят с палочек. Я обожаю их. Мы украшаем дом шариками и мы играем в игры с друзьями. Это здорово. Джон(12 лет) Китай. Празднование дня рождения в Китае очень особенное. Мы едим очень длинную лапшу, что означает, что у нас будет долгая жизнь. Я ем лапшу в супе и стараюсь, чтобы она осталась целой, потому что это плохая примета, если она ломается. Мы также едим красные яйца. Красный-это особый цвет в Китае. Он всегда означает что-то счастливое и приносит удачу. Мы украшаем дом красной бумагой и вся семья приходит на вечеринку в честь дня рождения. Также мы получаем деньги в красных конвертах. Это весело. Ли(13)