Мало кто готов к трудностям, а вы готовы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господь ставит перед нами "горки" только по нашим возможностям. Непреодолимыми их делаем мы сами своим неверием, что Он нам поможет.
Гость
трудности есть у всех, в своей жизни я ко многому готова но, наверняка, не к всему... это и есть жизнь
Гость
Счастье-это всего лишь промежуток между двумя несчастьями. Готова... хотя и не хотелось бы иметь эти трудности)
Гость
Добрый вечер, Александр!!!: ) Готова!! ! Потому как ЗНАЮ, как Преодолевать!!!
Гость
А кому сейчас легко?
Гость
Через трудности приходит опыт, а чем больше опыта - тем легче воспринимать то, что тебя окружает
Гость
Нет.