Мало знать себе цену, так надо ещё пользоваться спросом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умение достойно продать свои способности - это талант ))) некоторые умеют себя продавать "достойно" даже при отсутствии оных ))) каких только парадоксов "рынка" не бывает )))
Гость
Мало знать себе цену, необходимо помнить, что цена тебе всегда и не зависимо от курсов валют, времён и кризисов-БЕСЦЕННОСТЬ. И в этом случае проблема спроса настолько незначительна, что впору и не думать о ней!)) ) Ведь не на торгах...
Гость
А что глядеть тебе назад? — там дарено, — не крадено. Там все оплачено стократ, а мне гроша не дадено. А я тебя и не виню, а я сама себя ценю во столько, сколько стою, — валютой золотою! А за окном снега, снега, зима во всю планету.. . ...Я дорога, ах дорога! Да только спросу нету. Это отрывок из стихотворения любимой мной поэтессы Вероники Тушновой. . Возможно, Вы не любите поэзию. . Но Ваш вопрос отозвался в моей душе именно этими строчками..
Гость
Смотря в каком деле. Например если вы о работе речь ведёте, то согласна с таким утверждением. А если о поклонниках? Так это уже аморально будет. Вот я думаю надо просто делать своё дело, а дальше как пойдёт
Гость
а вот спрос и рождает предожение и не всегда правельное! не переоцините себя! и получе хорошое предложение!
Гость
Какая-то продажная философия.