Мама купила 3,8 кг какой то фигни и 3,4 кг какой то хрени! сколько всего?Помогите моей подруге решить это !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7,2 кг мутатени
Гость
Да, очень сложно складывать фигню с хренью! Несъедобно получается!
Гость
Всего 7,2 кг какого то дерьма и непонятно, зачем она это купила...
Гость
Пусть мама сама все это скушает.
Гость
а складывать не пробовали???))))))))))))))))))) ) 7,2 будет)))))
Гость
7,4 если это требовалось