Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм. Сколько стоила вся покупка?
Мама купила 5 кг клубники по 7 руб. за килограмм и 3 кг земляники по 11 руб. за килограмм. Сколько стоила вся покупка?
Ответ(ы) на вопрос:
418 рублей стоила вся покупка.
5*7=35 3*11=33 35+11=46 вроде тек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы