Мама купила x кг картофеля по 6 руб. за кг и 3 кг капусты по y руб.за кг. а) На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту ? б) Решите задачу при x=7 , y=8.5
Мама купила x кг картофеля по 6 руб. за кг и 3 кг капусты по y руб.за кг.
а) На сколько больше заплатила мама за картофель, чем за капусту ?
б) Решите задачу при x=7 , y=8.5
Ответ(ы) на вопрос:
при данных условиях ответ 16.5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы