Мама Милая мама...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех нас есть или были мамы. Мамы бывают разные, ласковые и строгие, худые и толстые, любимые и не очень…… … Мама, моя мамуль!! ! Спасибо тебе за то, что ты сделала меня такой, какая я сейчас есть. За то, что ты была самой доброй, самой понятливой. Ты не заласкивала меня, дала мне свободу выбора и действий, ценила меня как личность, не ограничивала меня в какие-либо рамки понятий и принципов. Ты поддерживала все мои сумасшедшие начинания, не ругала, когда что-то не получалось. Благодаря твоей, и только твоей, поддержке я решилась на самый важный поступок в моей жизни. У меня с тобой всегда были сложные отношения. Я тебя очень любила, но такие слова, как мамулька, мамочка и т. д. я не произнесла наверное ни разу в своей, а, главное, в твоей жизни. Как-то не могла сказать и все. А сейчас посмотрела Ваш ролик, сижу тут и слезы лью.. думаю... и думаю о своей самой замечательной маме на свете. Блин, сколько она для меня сделала!! ! А я, дурында, поняла это только тогда, когда мамы не стало. Вот уже четыре года, как она ушла от нас. Тихо так, незаметно совсем, во сне. Словно не хотела нас беспокоить. И только теперь я поняла, как мне ее не хватает, как не хватает ее строгих и сухих слов, полных любви и понимания. Как хочется ей все это сказать!! ! Поздно! Не вернуть, не догнать, не исправить.. . СПАСИБО ТЕБЕ МАМОЧКА.. . И ...ПРОСТИ.. .
Гость
Спасибо мама Спасибо мама, что живу на этом свете И в моих венах твоя кровь бежит Что просыпаюсь я с улыбкой на рассвете И, что судьба, ко мне благоволит Готов звезду достать я для тебя рукою И все цветы к ногам твоим сложить Лишь только б ты осталась молодою И счастливо могла бы жизнь прожить Твоя любовь мне душу согревая Не даст тоске накрыть меня совсем Ведь ты одна, мамулечка, такая Не разделю любовь к тебе ни с кем Пусть годы, нам морщинки, прибавляя Сжигают в прошлое ушедшие мосты Люблю тебя всегда, моя родная На всей земле, есть для меня, лишь ты
Гость
Текст и музыка К. Кинчева. Песня "МАМА"
Гость
Господи, Оля, какая ты талантливая. Какой замечательный клип! Спасибо. Я уж чуть не плачу. Честно. Спасибо, Оля!