Мама пылесосит,а я за компом! меньше br больше Это вредно для компа или нет!???

Мама пылесосит,а я за компом!
Это вредно для компа или нет!???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, для компа это не вредно, это вредно для маминых нервов!
Гость
Не женское это дело с пылесосом корпеть.. . у меня этим сын занимается, его обязанность!
Гость
нет
Гость
нет не вредно
Гость
Даже если она пылесосит внутри системника, максимум она повырывает провода, что легко ремонтируется. )) А вообще - встал и помог маме, ленивец маленький!! ! =)
Гость
А комп сам как пылесос, особенно если в корпусе кулеров вагон установлен) Пыль как раз их и выводит из строя.
Гость
Вредно для мамы, иди помоги, пусть она вопросы позадает.
Гость
Она не по компьютеру пылесосит
Гость
это вредно для пылесоса!!!! оторви себя от стула и сделай все сам, мужчина!!!)))))))))))))
Гость
Мама пылесосит (((((Вот для мамы это вредно!!! Встал бы лучше, да помог!!!
Гость
о_О Мне такое в голову никогда не приходило... . Стоит задуматься)
Гость
нет конечно
Гость
Это для тебя вредно, маме помогать надо!
Гость
Вредно маме не помогать!!!!