Можно ли сменить видеокарту на ноутбуках Lenovo ThinkPad SL500 (611D429) ? Видеокарта NV G105M 256 mb.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не как ты не поменяешь встроеная ну есть отдельные карты не встроеные а внешние для ноутбуков)))
Гость
Очень трудно, ты сначало найди видео карту которая нужна (для буков очень дорогие) и отдай в хороший сервис (проверенный) , самому не советую.
Гость
Насколько я знаю большинство видеокарт в ноутбуках интегрирываны в материнскую плату. Так что это практически невозможно.