Кто может помочь с винчестером на IDE ?

Кто может помочь с винчестером на IDE ?Ищу возможность обмена, покупки винчестера на IDE. От 20 GВ.
Может у кого есть в наличие ?

Тот что у меня - его не диагностирует MHDD.

P.S. Возможны всевозможные варианты... Но лучше - из Санкт-Птербурга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юра! сходи на Юнону - там есть ВСЁ и даже больше в выходные - еще больше Удачи! ЗЫ кстати - почитай там объявления - может свой диск пристроишь по частям если например контроллер не умер
Гость
из ташкента. . могу. . :) для тестов глянь статейку мою. . :) http://people.overclockers.ru/antihacker100/record1
Гость
помог бы да живу в Беларуси :-)
Гость
поспрашивай в ремонтных мастерских. у ребят, что бегают на ремонт по вызову.