Комп стал сам выключаться.в чём проблема?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну тут может быть несколько причин !!!1- у тебя у блока питания не хватает мощности но это может произойти не сразу это может произойти и задолго после покупки компа!! ! И Может винда глючить переустанови!! ! Да кстати не думай что прегреваится потомучто если перегривается то он перезагружается!!!
Гость
поменяй кулер- вентилятор в процессоре у меня такое было радиатор перенагревается и выкл
Гость
Если он у тебя выключаеться при работе или при работе игры то Проверь кулер на видюхе и на самом процессоре, если забиты прочистий их, 50% помогает, если сразу при включении то могут вирусы или переустонови систему
Гость
Cкоко компу лет? На материнке есть батарейка, как на часах наручных, тока крупнее, попробуй её замени, или в сети падает напруга!
Гость
Плохо работает кулер комп перегревается и выключается, может быть и такое !!
Гость
Блок питания скорее всего, проверь его
Гость
наверно изза того что винтелятор (забыл как называется) слабый
Гость
забился пыбью и перегреваеться или перегорело ченить...
Гость
скорее всего перегревается, почисть его
Гость
блок питания от пыли протрите, может поможет:)
Гость
блок питания не тянет или сгорел