У меня стоит второй винт.на нем куча данных,а он при запуске просит форматирования.что можно зделать,чтобы сохранить фай

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень ты просто назнач проверку всех жестких при следующей перезагрузке, ком сам найдет и исправит ошибку,
Гость
Может дефрагментации? Похоже что вирус нашалил .Скачайте Windows Live CD http://mega-ru.net/2788-avarijjnaja-sistema-windows-xp-live-cd-2009.html запишите образ на болванку. Потом загрузитесь с неё, она покажет все диски с содержанием. скачаете утилиту cureit проверите диск на вирусы. После проверки перенесёте данные с этого диска на болванки, внешний диск. флешку. или диск С. Да! Проще всего СКАЧАЙТЕ и установите Total Commander, он содержание всех дисков покажет
Гость
Программа R-studio. Работает на прямую с диском, можно вытягивать файлы с полудохлого винта. Мне не раз помогала
Гость
Файловые системы на дисках разные.. . Посмотри в свойствах и, дск, который в FAT-32 конвертируй в NTFS CONVERT X: /FS:NTFS ГДЕ ВМЕСТО Х ПОСТАВИТЬ БУКВУ ДИСКА...
Гость
Попробуй прогу Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 [Официальная русская версия] Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя: - менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных; - инструмент для восстановления разделов на жестком диске; - менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой; - редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске. В Acronis Acronis Disk Director Suite 10 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта: - Слияние двух разделов в один без риска потери данных - Разбиение одного раздела на два - Просмотр содержимого разделов - Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами - Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector - Мастер поиска операционных систем - Загрузка со второго жесткого диска
Гость
поюзай партишн магик либо аналоги
Гость
ерыекр