Помогите, пожалуйста,принтер конкретно зажевал бумагу, я её не вижу. Как её достать????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поджечь))
Гость
Если принтер лазерный то там даже при зажововании бумаги на компе вылазит окно что типо нужно открыть крышку она открывается одним движением потом вынуть картридж а потом вытащить бумагу!!!
Гость
а заодно возьмите пинцет, отвертку и повредите термоплёнку печки... . дорогое удовольствие... . зовите в гости специалиста - дешевле обойдётся...
Гость
Вынтьте картридж. Снимите, если это возможно, заднюю стенку, или все то, что снимается. По идее, любой клочок должен быть виден.