Какой фирмы лучше взять GeForce GTS 250?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Zotac
Гость
если не занимаетесь разгоном, то вам не буит особой разницы.. . а вообще gts250 и 9800 gtx+ ЭТО СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ ВИДЕОКАРТЫ, но вторая дешевле. . когда говорю что одинковые. . то это значит полностью. . чип. . память. . итд. .
Гость
XFX однозначно! http://shop.key.ru/shop/goods/28670/
Гость
Если референс, то разницы нет. Но по статистике Асусы ломаются реже.
Гость
asus пойдёт
Гость
Zotac бери не ошибёшься. Насколько я понял нужна хорошая видюшка. Спарклы и Палит тоже ничего. В смысле ничего хорошего, плохого правда тоже не скажу. Асусы неплохие.
Гость
Асус бери
Гость
что бы ты ни брал , всё изготовлено в малайзии
Гость
Без разницы, совершенно!
Гость
palit