Mambo или Joomla? Что лучше?

Mambo или Joomla? Что лучше?Какой из этих движков лучше?
Что ы можете посоветовать, какой бесплатный CMS движок, чтобы не заморачиваться с HTML и т.п., но можно было бы создать качественный сайт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пользуйся любым конструктором сайтов. Например, Самому. ру Модули уже готовые, перетаскиваешь их мышкой по столу и всё. Никакого программирования, никакого HTML, никакой возни с заливкой через ФТП на сервера. Хостинг бесплатный, домен можно подобрать. Сделать можно все что угодно, кроме файлообменника - интернет-магазин, фотогалерею, блог, корпоративный сайт.
Гость
Joomla, но для нее нужен качественный хостинг рекомендую этот, тарифный план Optima, вполне подойдет или же взгляни в сторону Друпала
Гость
Joomla конешно) ) Mambo как таковой и нету))) а вобще юзай dle... достаточно качественный сайт можно построить и незаморачиваться) ) А так же попробуй такой двиг как InstantCMS =) желаю удачи