Переустановили виндус а как теперь подключится к интернету что надо зделать у меня вообще песпроводной мтс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если мтс коннект то установи программу и дрова, это всё на диске с модемом
Гость
Для начала русский язык не помешало бы подучить, а вообще нужно просто драйвер переустановить, он находится прям в модеме, установка автомотически запускается.
Гость
... воткни устройство в комп! и дальше ЧИТАЙ И ДЕЛАЙ ЧТО СКАЖЕТ ...УДАЧИ! :)))
Гость
Для начала - надо подучить русский язык, чтобы можно было понять, о чём Вы спрашиваете.
Гость
установи дрова мтс коннект