Мамы ведь не врут, да? Вот мне моя всегда говорит, что я - лучше всех. Значит так и есть,да? :))
Ответ(ы) на вопрос:
По этому поводу я вспомнила откровение одного известного человека!))) Он сказал следующее-"Мои родители всегда говорили мне что я самый гениальный ребенок! Поэтому мне пришлось им стать! "))))
Мамы никогда не врут, как и твоя тоже. Только не забывай и такой факт, что у каждого человека своя правда, и для твоей мамы ты самая лучшая. Своя кровь, своя плоть, своя душа, свое дите, что еще может быть ближе у нее тебя?
мамы могут обманывать, а могут и нет... . и так ли это или не так - не зависит - мама это или папа или тетя или дядя - все зависит от человека...))))))))))))) ) а вот по поводу того, Именно Твоя Мама говорит про Тебя, что Ты - лучше всех - это безусловно... но в мире Твоей Мамы...)))))))))))))))))))
Конечно
Каждый человек уникален и в своем роде лучше всех. Да, ты лучше всех, не сомневайся в этом. Но помни, что другой человек тоже лучше всех.
правильно
до определенного момента просто необходимо думать, что ты лучше всех, со временем и опытом понимаешь, в чем ты лучше кого и над чем надо поработать
Конечно не врет)) ) Для нее ты всегда будешь самой самой)))
да лучше всех вы и не слушайте иного)
так и есть!.. . тока их мам много...))))
Мама не обманывает: для неё ты - лучше всех!
конечно не врут, у каждой мамы ребенок самый лучший