Мартышка и попугай хвастались: кто больше пробывал тропических фруктов. Мартышка каждые 5 минут называла 5 разных фруктов . а попугай - 8 новых фруктов каждые 10 минут. Сколько попробовали Мартышка и попугай вместе, если Мартыш...

Мартышка и попугай хвастались: кто больше пробывал тропических фруктов. Мартышка каждые 5 минут называла 5 разных фруктов . а попугай - 8 новых фруктов каждые 10 минут. Сколько попробовали Мартышка и попугай вместе, если Мартышка хвасталась 15 минут, а попугай 20
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 если меня моя математика не подводит
Гость
Мартышка назвала 15 фруктов, а Попугай 16. Вместе они назвали 31 фрукт.