Маша записала вместо своего имени номер этой буквы в алфавите. Получилось: 141206141261. Две её подруги тоже так записали свои имена. Имена у них разные, а записи получились одинаковые. Одну из подруг зовут Эля. Как зовут другую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю Лея так как записи получилось одинаковые а буквы могут быть в разном порядке