Масло, какое лучше всего влияет на энергию организма, как его использовать, в каких дозах??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд обычный бутерброд со сливочным маслом с утра неплохо может может поддержать энергию организма до полноценного обеда. Растительные масла очень хороши при расслабляющих массажах, ароматерапии, рефлексотерапии. Важно переносимость организмом определенных масел, т. к. возможны аллергические реакции и дискомфорт. Основные источники растительных масел - семена (плоды) масличных растений (масличных культур) . Существуют так же цветочные масляные концентраты)
Гость
худым, сухим людям у которых тело хрустит при хотьбе и есть боли стреляющего не определенного характера. обычно втирают масло в больные места.
Гость
Эфирное масло апельсина.. . В ванную или в крем добавлять.
Гость
ленное масло помогает от импотенции
Гость
касторовое ))))) по чашке 3 раза в день вместо обеда )))
Гость
любое, в меру... и не только масло....