Mass Effect 2. Какой класс персонажа вам больше нравится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солдат
Гость
штурмовик)
Гость
Разведчик) хайд рулит 37 кг винтовка жжёт
Гость
Солдат или адепт ИМХО)
Гость
СоЛДАт РУЛИт на полиГОнЕ
Гость
Солдат или разведчик.
Гость
Инженер. Он самый умный.
Гость
РАЗВЕТЧИК!! ! Винтарь гадюка рулет!!!
Гость
Разведчик
Гость
За адепта весело очень
Гость
Солдат. Хоть какоето разнообразие оружия, на все случаи. А то остальными ходиш с пукалками, только биоударами валиш. Бери напарников биотиков и вперёд
Гость
Разведчик
Гость
адепт и солдат
Гость
солдат конечно =)))))
Гость
разведчик
Гость
какойто мутант и развечик
Гость
Солдат!
Гость
В первой части проходил за солдата и вторую за него. Им легче всего проходить игру.
Гость
во 2 части толку от классов почти нету. Ну если тоько либо больше оружия, либо биотиком играть. Адепт
Гость
солдат привычный класс прошол первую и вторую за того же перса и класса
Гость
Солдат
Гость
Солдат
Гость
Больше всего нравится Адепт. По ходу, он на себе всю "шутерную" составляющую вытягивает. Ибо просто пострелять я могу и в другой, более интересной игре, ведь сама по себе стрельба в МЕ2 - не так интересна. А биотические способности позволяют швырять врага об стены, заставлять разлетаться по помещению и прочие интересности. Да и зрелищно. А если ещё и "отступника" отыгрывать.. . Настоящий ситх получается. =)
Гость
Мне нрав разведчик
Гость
Штурмовик рулит самый темный он у мя ещё с 1 сохранился воабще самый бесшобашный тип.
Гость
солдат самое уг, Разведчик и штурмовик рулят
Гость
Волшебник и страж!
Гость
Страж!!! !
Гость
разведчик, и не колышет, что думают о нем остальные, рульный класс.
Гость
Адепт рулит!!!!
Гость
Адепт
Гость
Адепт
Гость
адепт!
Гость
адепт
Гость
Я за солдата и под конец качнул Барьер и бегал последние 3 миссия Я с синим щитом, Легион с зеленым, и Грюнт с красным смотрелось как нечто)
Гость
в первой часте играл солдатом во второй адептом
Гость
солдат
Гость
Есть много перснонажей в масс еффекте, но самый лучший это солдат у него правильно подобрали способности и вооружение, но и Адпед тоже не плох притяжение+деформация это лучше всего адпед хуже всего тем чем у него мало оружия! Бери Солдата не прогодаешь!
Гость
Разведчик.
Гость
Разведчик. Снайперку очень люблю. И взлом ИИ рулит. Двух супостатов взломал, третьего поджёг-заморозил, четвёртого пулемётом завалил. Вот и все бои.
Гость
разведчик, на мой взгляд более сбалансированный выбор оружия, а во второй части плюс режим переподготовки, дает интересные возможности по выбору тактики боя и управления отрядом
Гость
никакой, все гамно
Гость
Инженеррр! перегревает оружие и роботов, поджигает кроганов, замораживает, что еще надо для счастья :)
Гость
солдат
Гость
Солдат - ХП много, пушек тоже, преш как танк, стреляешь во все что движется.
Гость
солдат
Гость
Солдат с дополнительным навыком Шмяканья противника об пол.
Гость
Т. к. вторая часть больше ушла от классической РПГ в сторону 3-д экшена, то солдат, по-моему, тот класс, под который "заточена" основная часть геймплея, соответственно игра им более интересна и зрелищна. Хотя, на вкус и цвет :)
Гость
солдат
Гость
Адепт прикольнее) ) Особенно нравится независимость от патронов и укладывание кучи противников черными дырами)))
Гость
хайд