Mass Effect 2 Repack чем отличается от орегинальной верси??
Mass Effect 2 Repack чем отличается от орегинальной верси??Mass Effect 2 Repack чем отличается от оригинальной версии? ? В инете говорят ничем, но весит то он чуть ли в 2 раза меньше! Поясните
Ответ(ы) на вопрос:
Если честно я заметил что видюшки обрезаны кое-где (хотя на смысле не отражается) подправлены кое-где конфигурации (у моего друга лицензия пашет нормально, а repack виснет почти в самом начале) . Короче там 10 Мб сям 10 Мб и в итоге в 1, 5 раза меньший объём.
Нет! просто сжатое видео, и убраны лишние переводы!
сжатое видео. вырезаны доп. материалы