Массовая переустановка ОС,это мода,или необходимость?
Ответ(ы) на вопрос:
это глупость если без необходимости
тока чайники решают проблемы сразу переустановкой ОС
Винду вообще надо каждые пол года на всякий случай. А линукс не слетает, но он неудобный, и программного обеспечения мало.
Если речь про винду, то да, со временем она начинает работать нестабильно. Возможно часть причин такого поведения и поддается диагностике и устранению, но мне после линукса просто влом разбираться и я решаю проблемы перестановкой. В случае с линукс делаю переустановку только в случае, если винт с системой физически сдох.
мне кажется 50 на 50
Скорее всего мода
Это необходимость.
Неизбежность Вы что только что нахватались модных слов типа-крах системы Не только же переустанавливают при полном обрушении Переустановка просто реально оживляет компьютер! Чистит его так что не придумана еще ни одна программа для чистки. А вирусные атаки или ддос атаки вообщем мадам я прекрасно понимаю что вы где то подцепили новое слово и решили блеснуть своими знаниями! За вопрос пять ставлю А насчет только одного варианта переустановки ос вы не правы !