Мастер должен сделать 120 стульев за 30 дней. На сколько дней раньше он выполнит заказ если будет делать по 5 стульев в день? Помогите решить пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120:5=24 дня за эти дни мастер выполнит заказ, если будет делать по 5 стульев каждый день 30-24=6 дней заказ он выполнит на 6 дней раньше
Гость
1)120:5=24(дн.)—столько понадобится дней; 2)30-24=6(дн.)_на столько быстрее мастер выполнит свою работу ; Ответ: на 6 дней быстрее.