Mat_dxlevel 90 в CSS
Mat_dxlevel 90 в CSSЯ зашел на сервер Counter Strike Source и выскакивает следующее сообщение: ну вообщем смысл в том что mat_dxlevel 80 надо поменять на mat_dxlevel 90. Мне объяснили что эта консольная команда синхранизирует дикетикс на компьютере. Тоесть если у меня 9-ый DirectX, то надо прописывать в консоли игры mat_dxlevel 90. Но когда я ввожу команду в консоль, то игра зависает и всё заканчивается нажатием кнопки: "Не отправлять отсчёт" Что делаю не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначало установи directx 9.0 потом пиши в консоли.... а если и в дальнейшем такая бадяга будет то или дерекс поврежден или игра