Метро 2033. как пройти шары когда идошь с мельником? он постоянно дохнет тактика з уничтожением коконов не помогает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выйдеш с лифта опереди мельника он будет стоять на месте и сам постреляй их
Гость
признаюсь, что я в этом месте воспользовался читом, ибо много было неудачных попыток
Гость
иди с правой стороны коридора останавливайся где ворота и не забегай вперед мельника и смотри чтоб сзади шары не нападали на мельника
Гость
А ты стреляй в эту хрень откуда они появляются и иди сзади Мельника, тыл ему прикрывай.