Математика 5КЛАСС!!! помогите!!!
Математика 5КЛАСС!!! помогите!!!Машина прошла первый участок пути за 3 ч.,а второй учатсок за 2часа.Длина обоих участков вместе 267км.С Какой скорорстью шла машина на каждом участке,если скорость на втором участке была а 8,5км.ч. больше,чем на первом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы машина шла на втором участке с той же скоростью, что и на первом, то путь был бы на 17 км меньше, т. е. 250 км. Значит скорость на первом участке 50 км/час, на втором - 58,5 км/час.
Гость
Первый участок 49,15 км/ч. , а второй 57,65 км/ч,
Гость
А почему через х нельзя? Первый участок пути -скорость50кмв час, второй 58,5
Гость
Через интеграл попробуйте))) В одно действие решается!!!
Гость
ой.. я наверно ошибся ? думал на юмор зашёл а это програмирование...
Гость
Проще некуда, если хотите узнать верный ответ пришлите смс на номер 8987 777 7777 спасибо за вопрос;)
Гость
бедные дети.
Гость
А чего в образовании не решить? Задача простая. Через икс решай!
Гость
Да помог-бы да класс не мой)))