Математика... с помощью транспортира построй углы:30 градусов,60 градусов,45 градусов,120 градусов,160 градусов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как можно ответить на этот вопрос???? Это нужно показать, а не рассказать словами.
Гость
пример: угол 35 градусов строился по трём точкам: а, b, c 180 - это прямая линия, соединяющая точки а и с, вершина этого угла - в точке а
Гость
Давай транспортир!
Гость
Вот Вам оружие, воюйте
Гость
И в чем проблема?