Материковые,Вулканические,Караловые острова- 2-3 примера приведите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Материковые - Гренландия, Мадагаскар Вулканические - Гавайские, Амстердам Коралловые - Мидуэй, Кваджалейн
Гость
коралловые - Мидуэй и кваджалейн
Гость
Материковые- Мадагаскар, Ява, Суматра, Ванкувер Вулканические- Курильские, Исландия, Гаваи Колаловые- атолл Бикини, БОльшой барьерный риф, Мальвинские