Материнская плата Asus K8N и два типа оперативки DDR и DDR2 возможно ли?

Материнская плата Asus K8N и два типа оперативки DDR и DDR2 возможно ли?Привет. Есть материнка Asus K8N, там две планки оперативки Kingston DDR 400Mhz по 512mb, хочу доставить еще одну планку на 1024mb, но вот думаю стоит ли ставить Kingston DDR2 800Mhz, тоесть как они будут вместе работать? Или лучше все таки что б вся оперативка была одинаковая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в Asus K8N планку DDR2 можно поставить только с помощью малого адронного коллайдера http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Малый_адронный_коллайдер
Гость
бывают переходные платы. там два типа памяти. задай в яндексе плату, там будет описание
Гость
Если два слота одного цвета и два другого, значит двухканальная. И врядли туда примастится DDR. Только DDR2. Выбрать нужно только один тип памяти, Вместе они работать не могут.
Гость
Только DDR и больше ни какой.