Материнская плата - Elitegroup computer systems co. P965T-A. Где можно скачать сетевой драйвер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ вздумай качать по ссылке Галки Харченко! Это обновление БИОС, а не эзернет-контроллер. Вот твой драйвер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вторая секция - LAN Realtek 10/100/1000 PCI NIC Family Driver
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот ссылка на офф сайт производителя прям на тваю мать качай наздоровье