Не могу удалить приложение - защита от записи...
Не могу удалить приложение - защита от записи...Я деинсталлировала программу (ESET, если это важно), но в Program Files от нее осталась папка с ЕХЕшным приложением, которое никак не удаляется - пишет " снимите защиту от записи".
У меня Админские права, он ничем не защищен, не для чтения (в свойствах нет никаких галочек),
в свойствах папки тоже "простой и общий доступ к файлам" стоит.
Я пробовала и через Нортон даже - ничего не получается! Что еще можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Через "Тотал командер" иногда я делал. Изменением атрибутов. Но сейчас скачал бесплатную программу "Revo Uninstfller". В ней есть жесткие режимы. Чистит все.
1. попробуйте взять его фаром 2. Есть на просторах интернета утилиты для перехвата прав доступа файловой системы NTFS 3. Посмотрите в службах может что то его использует. 4. Загрузившись с WinPE или подобных реаниматоров 5. самый простой, если уверены что это не трипер весит, оставьте вы эту папку в покое
Перезагрузи комп и попробуй