ПОМОГИТЕ ТОМУ 40балов!!(ВнУТРИ)

ПОМОГИТЕ ТОМУ 40балов!!(ВнУТРИ)У меня начала глючить система(виндоуз),решил ее переустановить,сделал всё как надо отформатировал все диски,а С не могу,пишет:Виндоуз не может отформатировать диск С,потому4то на нём храняться временые файлы,для установки,т.д.ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ре нужно ни чего форматировоть. Ставь винду из под bios.
Гость
Да потому что нельзя ставить винду из под винды! Чтобы поставить винду начисто, нужно загрузить компьютер с установочного диска Windows, и следуя инструкциям по установке, отформатировать жесткий диск. Программа установки задаст вопрос, в какую файловую систему форматировать раздел, на который будет устанавливаться Windows. Не рекомендуется выбирать опцию с пометкой "быстрое".
Гость
При установке с загрузочного CD - не спросит...
Гость
Если ты переустанавливаешь через биос то етого не должно быть а если через винду то понятное дело неотформатируешь!
Гость
Форматить диски нужно не из установщина виндовс, а отдельной программой, например Acronis Disk Director, загрузившись с загрузочного cd
Гость
Начни установку с ЗАГРУЗОЧНОГО диска !!!Там все будет ОК !!!
Гость
Запусти установку через BIOS. При начале загрузки ПК понажимай F12, выбери CD-ROM, дальше будет все написано
Гость
удали папку темп на дисе С или удали вручную всё потом до форматнёш!
Гость
Partition Magic-и нет проблем!