Матиматика 3 класс.Стр. 88 №1. На рисункее изображён план комнаты,на котором длинна стороны одной клетки условно изображает 1м.Длинна комнаты на плане 6 клеток,значит,настоящая её длинна 6м.Шайди Ширину и вычисли площадьэтой ко...

Матиматика 3 класс.Стр. 88 №1. На рисункее изображён план комнаты,на котором длинна стороны одной клетки условно изображает 1м.Длинна комнаты на плане 6 клеток,значит,настоящая её длинна 6м.Шайди Ширину и вычисли площадьэтой комнаты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1умн6равно6метров в квадрате\