Матрицы. Высшая математика.

Матрицы. Высшая математика.Помогите пожалуста решить задания по матрицам: http://content.foto.mail.ru/mail/seven_wolf/_answers/i-12.jpg 2,3,4 задания я решил! Помогите пожалуста решить остальные знаю что в нете много прог с помощью которых можно все решить но там нету алгоритма решения а если есть то он "машинный" мне нужно человеческое решение )) плиз потом сфоткайте или отсканте решения свои и выставите сюда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шестое задание делается чисто по Крамеру.. . ответы (а) 4 и 7 (б) 1, 3 и 6
Гость
так остальные же не сложно... там одну формулу применить и все. я уже не помню... в учебнике порыться надо
Гость
матрицы епть, там ничего сложного, решай по гаусу или через определитель, принцип: гаусс-элементарные преобразования; через определитель-треугольнички чертишь, перемножаешь, складываешь