Мцжики помоги встрял по самые не хочу (S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky)

Мцжики помоги встрял по самые не хочу (S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky)я короч начал задани проходить погоня за клыком я нашел его КПК все иду на НИИ Агропром и мол надо поговрить с начальником блок поста а я его до этого вальнул у меня задание такое было (зачистить блок пост-именно этот) и я опытнм уже стал и экзо скилет прокачал и севу и пуху апгрейдил на все ну не хочу я заного проходить помогите пожалуйсто (версия игры 1.5.00)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начать заново
Гость
Там 2 блокпоста. Один "Свободы", другой "Долга". Если завалил начальника одного из них просто иди к другому.
Гость
на базу долга переться надо ток через базу сталкеров а то снорки завалят
Гость
Ну попробуй прорваться
Гость
Заново либо загрузи сохранялку до того как ты его валил
Гость
Нужно только заново проходить.
Гость
прахади заново:)