Мдаа почему такие жадные вышки этого проекта???
Мдаа почему такие жадные вышки этого проекта???нет чтобы выше гуру дать за ответы четко +-4 балла а не 2 плюс поощерять и дариь какие нибудь подарки не знаю конкурсы нормальные...есть тупой золотой фонд где не ответить не задавать хотя на другом мыле у меня Оракул статус....тупо и жаднооо меняйте правила!!
Ответ(ы) на вопрос:
Привет дорогой ученик. На этом проекте сколько баллов добавляют не от статуса зависят. Для информации. http://otvet.mail.ru/rates/ .Но я думаю она тебе уже не понадобится. Но всё таки глянь.
Судя по добавленному комменту хнявый ты Оракул. Таким Оракулам - "Лес ТАМ===>"
Не нравятся правила - не пользуйся. Здесь более чем достаточно тех, кому нравится именно здесь. А насчёт Вас - показали бы ту страничку, где у Вас статус выше, просто любопытно посмотреть...
А чего своим то не написал? И чего жадно то, и вообще на кой это тебе... Тыж просто помогаешь людям или тупо гонишься за рейтингом? Barbara - о вижу хоть добавлять умеешь. Я вообщет не хочу нарваться на ругань... Но всётаки смысл тебе какой? Раз умеешь добавлять добавь ответы на мои вопросы...