Мде.. дурак я двинул по айподу с кулака.. вырублился жесткий диск.. можно свалить на производителей? гарантия еще есть)

Мде.. дурак я двинул по айподу с кулака.. вырублился жесткий диск.. можно свалить на производителей? гарантия еще есть)меня бесит логика прогерова apple
в сервисе придется платить?
как сделатьчто сказать чтоб не платить)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по всей вероятности не получится свалить на производителя, могут увидеть оставшийся слепок твоего кулака и определить силу удара :)))))))
Гость
побробуй сказать что скачивал чтото с интернета
Гость
оу... скажут диагностика-а она рублей 500, плюс за ремонт... кр4 нет не свалишь)